Календарь

December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс



Фитнес и диеты

Если вы читаете эту страницу, значит, мы с вами думаем в одном направлении! Фитнес и диеты, пилатес, йога, стречинг, монодиета, – столько новых и для многих не очень понятных слов ворвались в нашу жизнь за последнее десятилетие.

Для многих, но не для вас! Вы уже точно знаете, что из 1440 минут, что находятся в сутках, на фитнес вы потратите не менее 60 точно. И совсем не будете об этом сожалеть.

Как разобраться в многообразии существующих методик занятий и остановиться на том, что подходит именно вам? Мы постараемся рассказать о сути каждого из этих понятий, чтобы вы выбрали что-то свое.

Для начала нужно определиться в главном – чего вы хотите достичь своими занятиями? Хотите ли вы только сбросить вес к предстоящему летнему сезону, подтянуть проблемные места, или же выйти на подиум, поразив всех своей фигурой и мышечным корсетом?

Исходя из этого, и следует выбирать направление. Составленный план занятий поможет не отступать в своем решении ни на йоту, что тоже немаловажно. Точное следование ему и пошаговое выполнение комплекса позволит в нужные сроки добиться наилучшего результата.

Но вы прекрасно понимаете, что поддержание с трудом приобретенного прогресса задача не из легких. Поэтому особенно важна диета при занятиях спортом. А вообще, как связаны между собой эти два понятия диета и спорт, возможен ли хороший результат без их сочетания? Какие продукты нельзя употреблять? Какие, напротив, крайне полезны и необходимы?

Конечно, все проще, если у вас есть возможность посещать спортзал и воспользоваться услугами личного фитнес-тренера, который и расскажет, как сочетается фитнес и диета. Но не расстраивайтесь, если вы лишены такой возможности! Мы расскажем на своих страницах об этом. Эти вопросы для вас будут освещать ведущие фитнес-инструкторы и диетологи.

А как худеют звезды? Если интересно – читайте наши статьи и раскрывайте их секреты!

Вместе с вами мы составим и рейтинг худших диет, которые, кроме изнурительных мучений не приносят ничего своим приверженцам.

В специальных статьях приведем примеры комплексов упражнений, как для начинающих, так и для продвинутых финтес-леди.

Хотите иметь попу, как у Дженифер Лопес? Тогда следите за выпусками наших статей и непременно найдете методику, благодаря которой она так привлекательно выглядит.

Надеемся, что благодаря нашим выпускам вы найдете оптимальное решение для поставленных задач и поймете, что фитнес и диета в сочетании с вашим упорством и верой в себя способны творить чудеса!






Красивый животик: качаем нижний пресс
Автор: Administrator   
25.04.2011 13:20

Красивый животик: качаем нижний пресс

Упражнения для нижнего пресса облегчают роды, предотвращают после них провисание брюшины, а также являются прекрасной профилактикой опущения внутренних органов в будущем. Плюс подтянутый плоский животик! Давайте рассмотрим упражнения, которые укрепят и подтянут живот, а также бедра и спину.

Красивый животик: качаем нижний пресс

Подробнее...
 
Борьба с целлюлитом: медовый массаж
Автор: Administrator   
25.04.2011 13:18

Борьба с целлюлитом: медовый массаж

В настоящее время дря борьбы с целлюлитом существуют различные способы. В стремлении к совершенству женщины принимают разнообразные ванны, пользуются услугами профессиональных массажистов, посещают инфракрасные сауны. А можно ли бороться с целлюлитом в домашних услових? Оказывается, можно. Давайте рассмотрим антицеллюлитный массаж с использованием меда.

Борьба с целлюлитом: медовый массаж

Подробнее...
 
Польза велотренировок
Автор: Administrator   
25.04.2011 13:14

 

Польза велотренировок

Велосипед приносит нашему организму огромную пользу. Это отличная аэробная нагрузка, которая помогает сбросить вес.

Час езды на велосипеде сжигает 500 калорий. Также вы сможете укрепить мышцы ног, избавиться от лишнего жира на бедрах, улучшить работу сердечно - сосудистой и дыхательной систем, повысить выносливость и улучшить координацию.

Подробнее...
 
Стриппластика-пробуждая женственность и сексуальность
Автор: Administrator   
21.04.2011 03:00

 

Сириппластика-пробуждая женственность и сексуальность

 

Что такое женственность? Что такое сексуальность? Что такое обаяние? Выражается ли это во внешности? А может в характере или в поступках? – Женственность, сексуальность и обаяние – это то, что делает женщину не представительницей женского рода, а музой, предметом восхищения мужчин! Это нельзя выразить словами, это никак не выражается во внешности – это то, что излучает свет из глаз, то, что словно магнитом притягивает мужчин, то, что заставляет поклоняться женской красоте.

 

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 3

Добавить в закладки

Регистрация/Вход



Новости

Заблуждения вегетарианцев
Заблуждения вегетарианцев И в...
Домогательство на работе:что делать?
Домогательство на работе:что делать? До...
Все о женском оргазме
Все о женском оргазме Оргазм… Довольно ...
ТОП лучших новогодних салатов
ТОП лучших новогодних салатов Новый Год...
Бабушкины советы: опасности народных способов лечения
Бабушкины советы: опасности народных спо...
Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Что надеть в новогоднюю ночь 2016? Как ...

Голосование

Статьи на какую тему меня больше интересуют?