Календарь

December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс



Женская красота тела глаз, уход за волосами и ногтями – статьи о красоте

«Я самая обаятельная и привлекательная!» - вы всегда так повторяете, глядя на себя в зеркало по утрам? Нет? А зря! Женщина – самое совершенное творение Создателя! И именно вы ее лучший представитель! Мы поможем вам в это поверить!

Женская красота во всех своих проявлениях испокон веков была объектом поклонения и восхищения. Разные эпохи диктовали свои каноны красоты. Она воспевалась поэтами и скульпторами, художниками и музыкантами. Красота женского тела сверкает с рубенсовских полотен, загадочная красота женских глаз «Сикстинской мадонны» Рафаэля притягивает уже сотни лет.

Но какой бы ни была женщина, во все времена ценилась ее особая неповторимость. У каждой она своя. Летящая походка, озорной взгляд, роскошные волосы или гибкий стан становятся основой вашего образа. Но это лишь одна из составляющих вашей привлекательности, важная, но не единственная.

Другой немаловажной частью, конечно, считается ухоженность женщины. И это не столько стильная и модная одежда, сколько состояние в целом вашей кожи, волос, ногтей, тела. Да, легко выглядеть свежей и привлекательной без особых усилий, когда тебе 20. Но ведь хочется и в более зрелом возрасте очаровывать мужчин и видеть в отражении интересную загадочную даму, приятную во всех отношениях.

То, что уже дано природой, требует поддержки и постоянного ухода. Какими бы ни были шикарными волосы, но без надлежащего ухода они станут тусклыми и безжизненными, способными испортить любой образ. Уход за волосами с использованием последних разработок специалистов становится совсем необременительной и приятной процедурой. Мы постарались собрать для вас лучшие методики по уходу за волосами в этой рубрике.

Женские руки – что еще так притягивает взор мужчин? Изящные длинные пальчики и аккуратный маникюр – еще один повод для гордости своей хозяйки. Но что делать, если ногти со временем ломаются, слоятся и совсем не радуют своим внешним видом. Бытовые заботы не добавляют здоровья нашим рукам и ногтям. В нашем журнале мы подробно расскажем, как ухаживать, а при необходимости, и лечить свои любимые ручки и ноготки. Чтобы уход за ногтями доставлял вам меньше проблем, мы постараемся следить за всеми новинками в мире индустрии красоты.

Заботы требуют не только наши волосы, ногти, но и кожа в целом. Ведь женская красота это собирательное понятие. И если уход за волосами, уход за ногтями это процедуры, которые проводятся хоть и часто, но по мере необходимости, то наша кожа требует к себе ежедневного внимания, если не сказать ежечасного, учитывая особенности наших погодных и климатических условий.

Косметологи и визажисты, стилисты и врачи подскажут, как сохранить, преумножить вашу природную женскую привлекательность, подчеркнуть красоту ваших глаз, поддержать здоровое состояние кожи, чтобы вы всегда были уверены - женская красота – в ваших руках!

 

 

 

 

 

 


 



Как предотвратить образование морщин
Автор: Administrator   
07.08.2011 13:26

Как предотвратить образование морщин

Несмотря на то, что на рынке можно найти множество средств против морщин, самым эффективным способом сохранить свою кожу молодой и гладкой остаётся правильный уход за ней, чтобы не допустить образование морщин. Правильный уход за кожей лица, увлажнение днём и ночью поможет ей оставаться упругой, не говоря уж о том, что это защитит кожу от повреждения.

 

 

Подробнее...
 
Новинки от Chanel
Автор: Administrator   
23.07.2011 18:30

Новинки от Chanel


Креативный директор компании Chanel Питер Филипс воспроизвел царственные черты императрицы Феодоры специально для Chanel Paris - Byzance. Этот образ отражают сияющие скулы, алая линия, проходящая через веко, выразительная черная подводка и переливы красного и золотого на веках.

Новая коллекция макияжа, получившая название Byzancede Chanel, состоит из помады, румян и четырех видов теней. RegardSignedeChanelTopkapi–это тени, которые отличаетдрагоценнаябронза, медь, переходящие в настоящее золото. Румяна Joues Contraste золотого цвета, с переливающимися частичками, а JouesContraste - это насыщенный красный с перламутровыми и золотыми едва заметными частицами и практическими незаметными синими бликами. Помаду Rouge Allure Rouge с оттенком Byzantin отличает нежный красный цвет, с синим переливом.

 

новинки Chanel

Подробнее...
 
Антицеллюлитные крема:мифы и реальность
Автор: Administrator   
07.07.2011 17:32

Антицеллюлитные крема:мифы и реальность

Количество продуктов на рынке косметической продукции растёт с каждым днём. Эффективность любого отдельного крема остаётся относительно неизвестной, даже при столь большом спросе на эту продукцию. Необходимо отметить, что практически все антицеллюлитные крема относятся к категории косметических средств, а не лечебных. Это означает, что получение ожидаемого результата научно не доказано и не может быть 100% гарантировано. Однако если вы хотите зрительно уменьшить проявления целлюлита, то использование крема вполне приемлемый, быстрый и недорогой вариант.

 

Подробнее...
 
Модные тенденции макияжа лето 2011
Автор: Administrator   
03.07.2011 15:16

 

Модные тенденции макияжа лето 2011

 

Ещё совсем недавно макияж в стиле Веры Брежневой и естественный макияж был актуален как в деловой среде, так и на вечерней прогулке. Сегодня визажисты предлагают новое решение, они предлагают экспериментировать. Экспериментировать со стилем, оттенками, яркими красками.

Макияж лето 2011 – это яркий, запоминающийся и просто, не скучный макияж, который не только подчеркивает естественную красоту глаз и форму лица, но и добавляет яркую ноту в образ юной красавицы и зрелой обольстительницы.

 

 

Подробнее...
 
Интенсивный курс по подготовке нашего тела к отпуску!
Автор: Administrator   
28.06.2011 12:46

Интенсивный курс по подготовке нашего тела к отпуску!


Вы не успели оглянуться, как осталась всего одна неделька до долгожданной поездки на море? Смотрите на себя в зеркало и понимаете, что вам противопоказано появляться в таком виде на пляже? – ведь за долгий период застоя, рутины, серых будней и нудной офисной работы, подлые лишние килограммы нашли самые неудачные места для своего расположения. А что произошло с кожей? Разве сероватый оттенок должен портить внешний вид вашей кожи? – конечно нет! Вывод: Нужно срочно привести себя в порядок и за недельку подготовить своё тело к оголению на глазах сотен мужских взглядов на берегу тёплого моря! Что нам для этого понадобиться? – строгая диета, физические нагрузки, медовый массаж, маска из сока алое! А теперь по порядку:

 

подготовка к отпуску

 

Подробнее...
 
Уход за проблемной – жирной кожей
Автор: Administrator   
20.06.2011 19:10

 

Уход за проблемной – жирной кожей

 

Одним из самых проблемных видов кожи является жирная кожа. Если сухую кожу достаточно вовремя увлажнять, для того чтоб не сталкиваться с проблемами шелушения, или другими проблемами – типичными этому виду кожи, то уход за жирной кожей намного сложнее. При неправильном уходе за жирной кожей, неприятный глянцевый блеск — это самое малое, что может тревожить обладательницу этого вида кожи. Угри, черные пятна, гнойные воспаления – вот то, что может привести буквально в отчаяние обладательницу жирной кожи. Для того, чтобы не допускать воспалительных процессов, необходимо тщательно следовать принципам ухода за жирной кожей, главный принцип которого – это правильное и своевременное очищение. Именно об очищении жирной кожи и пойдёт речь в данной статье.

 

 

Подробнее...
 
Такие разные...бигуди.
Автор: Administrator   
07.06.2011 12:43

Такие разные...бигуди

Химическая завивка волос, как правило, держится 4-5 месяцев в зависимости от типа волос и применяемых мастером средств. Но, чтобы впоследствии не огорчаться, увидев в зеркале совершенно не идущую вам прическу, лучше поэкспериментировать сначала с бигудями.
Спектр представленного в магазинах товара огромен, и выбрать подходящие бигуди достаточно сложно. К тому же многие подразделяют эти средства завивки только, пользуясь понятиями толстый/тонкий, круглый и спиральный. Однако их разнообразие гораздо шире. Бигуди делятся по типу фиксации, форме и применению, наличию терморегуляции.

 

 

Подробнее...
 
Здоровье волос: используем бабушкины рецепты, придаём блеск нашим волосам
Автор: Administrator   
25.05.2011 11:11

 

Здоровье волос: используем бабушкины рецепты, придаём блеск нашим волосам

 

Здоровые, крепкие, насыщенные цветом и излучающие блеск под яркими лучами солнца – каждая женщина мечтает о таких волосах, и каждая из нас достойна стать обладательницей таких волос. И для этого вовсе не нужно каждый месяц подстригать кончики, тратить баснословные деньги на терапию волос, на маски и бальзамы, достаточно заглянуть в старые записи наших бабушек, которые как никто иной умели использовать все ресурсы природы для сохранности своей красоты и привлекательности. В этой статье мы поговорим о том, как придать блеск волосам и сделать их цвет более насыщенным. Для этого мы приготовим маску – настоящий кладезь витаминов, которых так недостаёт нашим волосам.

 

 

Подробнее...
 
Фейсбилдинг: гимнастика молодости для вашего лица
Автор: Administrator   
23.05.2011 12:11

Фейсбилдинг: гимнастика молодости для вашего лица

 

Наравне со средствами по уходу за кожей лица, всё более популярным становится фейсбилдинг. Это гимнастика для лица, призванная сократить и предотвратить мимические морщины, а также омолодить и подтянуть вашу кожу.

Выполняя регулярно специальную гимнастику для лица, вы улучшаете кровообращение в области лица, а значит, способствуете ускорению процесса регенерации клеток кожи и поддерживаете мышцы лица в тонусе. Ваша кожа выглядит свежей и отдохнувшей, становится более молодой и упругой.
Перед выполнением упражнений, очистите кожу лица и шеи, как обычно. Затем удобно устройтесь перед большим зеркалом и приступайте к занятиям.

 

 

Подробнее...
 
Маникюр в домашних условиях
Автор: Administrator   
15.05.2011 17:13

 

Маникюр в домашних условиях

 

Красивые и ухоженные ногти, бархатная и нежная кожа рук- мечта любой женщины. Регулярные процедуры по уходу за ногтями: увлажнение, питание, маникюр сделают ваши руки предметом красоты и гордости.

Ногти отражают внутреннее состояние организма человека. Любые изменения в нашем организме моментально отражаются на состоянии ногтей. Они становятся ломкими, тусклыми, меняют цвет, начинают слоиться…Это яркий сигнал о том, что ваш организм находится в стрессовом состоянии и требуется выявление причин болезненных процессов организма и их оперативное устранение. Так, например, поперечные желобки на ногтях сигнализируют о болезнях внутренних органов (почек, печени, желудочно-кишечного тракта). Сильно выступающие ногти- показатель слабости сердца и легких. При наличии желтизны ногтей обратите внимание на состояние вашей печени. Появление белых точек говорит о недостатке витаминов и микро –и макроэлементов.

 

 

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 4

Добавить в закладки

Регистрация/Вход



Новости

Заблуждения вегетарианцев
Заблуждения вегетарианцев И в...
Домогательство на работе:что делать?
Домогательство на работе:что делать? До...
Все о женском оргазме
Все о женском оргазме Оргазм… Довольно ...
ТОП лучших новогодних салатов
ТОП лучших новогодних салатов Новый Год...
Бабушкины советы: опасности народных способов лечения
Бабушкины советы: опасности народных спо...
Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Что надеть в новогоднюю ночь 2016? Как ...

Голосование

Статьи на какую тему меня больше интересуют?