Календарь

December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс



Отношения, психология отношений секса и флирта

Зачем есть на свете такие разные существа как мужчина и женщина? Мы не ответим на этот вопрос… Зато мы постараемся раскрыть секреты, которыми стоит владеть, чтобы отношения между девушкой и парнем стали волшебной сказкой для двоих, а не заколдованным лесом с чудищами за каждым поворотом.

Мы уверены, что грамотным отношениям нужно учиться, так же как когда то учились в школе читать и писать. Психология отношений, к сожалению, не входит в разряд изучаемых в школе. А жаль!

Зачастую молодые люди пытаясь выстроить отношения с противоположным полом играют в рулетку – повезет не повезет . Иногда это следствие той системы отношений, что была в их семье, где они выросли. То же самое они пытаются повторить и сами. Ставка на случай – это не лучшее решение в таком вопросе.

Но прежде, чем дойти до стадии серьезных отношений, неминуем так называемый конфетно-букетный период со всеми вытекающими последствиями, и тут большую помощь оказывает понимание такого важного явления как психология флирта – умелой и красивой игры в обольщение. Умение произвести впечатление, подать себя в наиболее выгодном свете и не разочаровать партнера – не каждому дано от природы. Хотите овладеть этим непростым искусством? Психология флирта откроется вам на этих страницах.

Но даже если ухаживание прошло великолепно, отношения между парнем и девушкой окрепли настолько, что они решили оформить их официально и создать семью, это совершенно не значит , что их ждет безоблачное будущее. Отсутствие элементарного понимания в том, что и психология секса это совершенно необходимый багаж при вступлении в брак может свести к нулю все прежние усилия.

Как мужчина и женщина реагируют на одни и те же сексуальные действия? Как они их воспринимают? Как поступить в той или иной ситуации? Можно идти опытным путем и все ответы искать самим, можно обратиться к знакомым и родным. Но так ли уж они сведущи в этих областях? Их личный жизненный опыт позволяет вам полагаться на них? Если да, то поделитесь и с нами наблюдениями и способами решения конфликтных ситуаций в паре.

Если же нет, и вам не хочется все шишки собирать лично и рисковать собственными отношениями – просим вас на страницы этого раздела! Психологи с практическим опытом работы в сфере отношений между мужчиной и женщиной, специалисты в такой области как психология секса и психология флирта с удовольствием поделятся с вами секретами, которые стоит взять на вооружение каждому.

О чем мечтают мужчины? Что хочет женщина? Каковы истинные причины их поступков? Многие вопросы мы будем решать вместе с вами. Будьте с нами и кажущиеся сложности окажутся намного проще!

«Все мужчины говорят о сексе, женщины о чувствах, а на самом деле хотят одного и того же».



Женские ошибки после секса
Автор: Administrator   
22.04.2011 12:40

 

Женские ошибки после секса

Никому из нас не нравится, когда партнер после близости отворачивается и засыпает. И пусть сексологи, психологи и другие ученые утверждают, что так уж устроены мужчины, нам это все равно неприятно. А какие действия женщины после секса могут вызвать резкую негативную реакцию у сильного пола?

Подробнее...
 
Пять типов флирта
Автор: Administrator   
22.04.2011 12:37

 

Пять типов флирта

Исследователи Канзасского университета опросили более 5 000 человек, чтобы проанализировать их манеру флиртовать и общаться с противоположным полом. В результате они выделили пять типов флирта.

Подробнее...
 
Как помочь чувствам не угаснуть?
Автор: Administrator   
22.04.2011 12:35

 

Как помочь чувствам не угаснуть?

Как сохранить в отношениях яркость, взаимное уважение, теплоту и любовь? Женский журнал предлагает 5 простых правил, которые не дадут чувствам угаснуть.

1. Ответственность.

Если вам хочется ярких долгих отношений, научитесь осознавать все свои обязательства, подходите к отношениям ответственно.

Как помочь чувствам не угаснуть?

Подробнее...
 
8 марта. Какие подарки не стоит дарить женщинеть?
Автор: Administrator   
22.04.2011 12:34

 

8 Марта.Какие подарки не стоит дарить женщине

Каждой женщине на 8 марта хочется получить от своего мужчины подарок. К сожалению, подарок не всегда может прийтись по душе. Давайте разберемся, какой презент в этот день большинству женщин получить бы не хотелось.

8 марта. Какие подарки женщине не хочется получить?

Подробнее...
 
Каков твой язык любви?
Автор: Administrator   
22.04.2011 12:31

 

Каков твой язык любви?

Находишься рядом со своим любимым человеком и испытываешь чувство грусти и одиночества? Тебе кажется, что ваши отношения уже не такие, какие были раньше? Не торопись махнуть на все рукой!

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 4

Добавить в закладки

Регистрация/Вход



Новости

Заблуждения вегетарианцев
Заблуждения вегетарианцев И в...
Домогательство на работе:что делать?
Домогательство на работе:что делать? До...
Все о женском оргазме
Все о женском оргазме Оргазм… Довольно ...
ТОП лучших новогодних салатов
ТОП лучших новогодних салатов Новый Год...
Бабушкины советы: опасности народных способов лечения
Бабушкины советы: опасности народных спо...
Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Что надеть в новогоднюю ночь 2016? Как ...

Голосование

Статьи на какую тему меня больше интересуют?