Календарь

December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс



Тенденции женской моды, советы по моде и стилю

Природа создала женщин такими разными: высокими и маленькими, стройными и полными. Красиво и элегантно выглядеть хочется при любых параметрах фигуры и комплекции. Специалисты считают, что женщина может выигрышно преподнести себя при любых пропорциях, если к ее обрамлению приложит руку мастер, способный дать советы по стилю, отслеживающий тенденции женской моды.

Сделать из серой мышки незакомплексованную, уверенную в себе женщину задача благородная и оправдывающая все усилия.

Мода и стиль – неспециалисту порой затруднительно бывает провести четкую границу между этими понятиями. Что важнее для каждой из нас станет понятнее, если как-то определиться, в чем же различие между ними.
Говоря простым языком, стиль – неповторимый авторский почерк. Мода же всего лишь механизм развития стиля, преобладание интересов, предпочтений, вкусов. Женская мода изменчива особенно. Во многом она вступает в явное противоречие с собственным вкусом человека. Определить свое место в этом изменчивом многообразии порой не так легко. Чтобы найти его, в первую очередь надо ответить себе на главный вопрос: кто ты и кем хочешь казаться?

Мы возьмем на себя смелость вместе с дизайнерами, художниками, модельерами предложить вашему вниманию определенные рекомендации по созданию собственного стиля женщины, помочь с выбором модных аксессуаров и украшений. Рассмотрим тенденции женской моды, совершим вместе с вами виртуальный шоппинг.

Возможно, вас заинтересуют очерки из истории женской моды, статьи, рассматривающие современную моду как проекцию мира в целом. Побываем с вами на модных показах и выставках, будем следить за выходом новых коллекций одежды класса pret-a-porter.

Свадебная мода, выбор повседневной и деловой одежды, создание разнообразных причесок и подбор аксессуаров – всему этому мы уделяем достаточное место в нашей рубрике Мода и стиль.

Конечно, вкус и чувство стиля можно и нужно развивать, и этому необходимо учиться с детства, обращаясь к произведениям искусства. Беседы об искусстве тоже найдут отражение в наших статьях.

Актуален сегодня и вопрос о подделках в мире моды. Рассказывая о том, как отличить оригинальное изделие от его далеко не всегда дешевого, но некачественного собрата, мы надеемся вам помочь с правильным выбором.

Выделяться из толпы или оставаться в ней незаметной решать вам, но женщина все-таки призвана творить красоту уже одним своим присутствием. Оставаясь верной своему собственному вкусу, тенденции женской моды, лишь помогают привнести изюминку в ваш образ.

 

 



Модные аксессуары сезона лето – 2011
Автор: Administrator   
03.06.2011 12:34

 

Модные аксессуары сезона лето-2011

 

Каждый новый сезон мода диктует нам свои новые правила, и уже кажется, что она нас вряд ли удивит чем-то особенным, тем не менее, нам придётся приготовиться к самому неожиданному и экстравагантному. В этом сезоне дизайнеры решили нас удивить оригинальностью своей фантазии, кажется, что они весь год изнурительно работали над созданием новых летних аксессуаров, так как в этом сезоне ни один, даже самый простой и обыденный наряд не обойдётся без стильных аксессуаров.

 

 

Подробнее...
 
Модные тенденции сезона "Лето 2011"
Автор: Administrator   
09.05.2011 13:10

 

Модные тенденции сезона «Лето 2011»

 


Нежная весна со своими мягкими лучами солнца и свежими красками природы уже подходит к концу и всё ближе подбирается лето с его солнечными деньками. Модные дизайнеры мирового подиума уже давно подготовили свои яркие коллекции летних нарядов, которые в этом сезоне отличатся особой оригинальностью и экстравагантностью. Тенденции моды 2011 в данной статье.

Подробнее...
 
Деловой костюм для бизнес-леди
Автор: Administrator   
21.04.2011 23:58

 

Деловой костюм для бизнес-леди

Деловая одежда демонстрирует воспитание, финансовые возможности, знание делового этикета, вкус деловой женщины. Бизнес-леди должны знать, что в моде нужно идти на некоторые жертвы. Уже тридцать лет силуэт делового костюма остается неизменным, но сам костюм терпит косметические корректировки.

 

Подробнее...
 
Правильный шоппинг
Автор: Administrator   
20.04.2011 12:40

Правильный шоппинг

Шоппинг. Почти для каждой женщины это слово является волшебным. Ходишь ты за покупками с подругами или одна, значения не имеет. Главное – соблюдать несколько простых правил.

Правильный шопинг


Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 3

Добавить в закладки

Регистрация/Вход



Новости

Заблуждения вегетарианцев
Заблуждения вегетарианцев И в...
Домогательство на работе:что делать?
Домогательство на работе:что делать? До...
Все о женском оргазме
Все о женском оргазме Оргазм… Довольно ...
ТОП лучших новогодних салатов
ТОП лучших новогодних салатов Новый Год...
Бабушкины советы: опасности народных способов лечения
Бабушкины советы: опасности народных спо...
Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Что надеть в новогоднюю ночь 2016? Как ...

Голосование

Статьи на какую тему меня больше интересуют?