Календарь

December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс



Женская красота тела глаз, уход за волосами и ногтями – статьи о красоте

«Я самая обаятельная и привлекательная!» - вы всегда так повторяете, глядя на себя в зеркало по утрам? Нет? А зря! Женщина – самое совершенное творение Создателя! И именно вы ее лучший представитель! Мы поможем вам в это поверить!

Женская красота во всех своих проявлениях испокон веков была объектом поклонения и восхищения. Разные эпохи диктовали свои каноны красоты. Она воспевалась поэтами и скульпторами, художниками и музыкантами. Красота женского тела сверкает с рубенсовских полотен, загадочная красота женских глаз «Сикстинской мадонны» Рафаэля притягивает уже сотни лет.

Но какой бы ни была женщина, во все времена ценилась ее особая неповторимость. У каждой она своя. Летящая походка, озорной взгляд, роскошные волосы или гибкий стан становятся основой вашего образа. Но это лишь одна из составляющих вашей привлекательности, важная, но не единственная.

Другой немаловажной частью, конечно, считается ухоженность женщины. И это не столько стильная и модная одежда, сколько состояние в целом вашей кожи, волос, ногтей, тела. Да, легко выглядеть свежей и привлекательной без особых усилий, когда тебе 20. Но ведь хочется и в более зрелом возрасте очаровывать мужчин и видеть в отражении интересную загадочную даму, приятную во всех отношениях.

То, что уже дано природой, требует поддержки и постоянного ухода. Какими бы ни были шикарными волосы, но без надлежащего ухода они станут тусклыми и безжизненными, способными испортить любой образ. Уход за волосами с использованием последних разработок специалистов становится совсем необременительной и приятной процедурой. Мы постарались собрать для вас лучшие методики по уходу за волосами в этой рубрике.

Женские руки – что еще так притягивает взор мужчин? Изящные длинные пальчики и аккуратный маникюр – еще один повод для гордости своей хозяйки. Но что делать, если ногти со временем ломаются, слоятся и совсем не радуют своим внешним видом. Бытовые заботы не добавляют здоровья нашим рукам и ногтям. В нашем журнале мы подробно расскажем, как ухаживать, а при необходимости, и лечить свои любимые ручки и ноготки. Чтобы уход за ногтями доставлял вам меньше проблем, мы постараемся следить за всеми новинками в мире индустрии красоты.

Заботы требуют не только наши волосы, ногти, но и кожа в целом. Ведь женская красота это собирательное понятие. И если уход за волосами, уход за ногтями это процедуры, которые проводятся хоть и часто, но по мере необходимости, то наша кожа требует к себе ежедневного внимания, если не сказать ежечасного, учитывая особенности наших погодных и климатических условий.

Косметологи и визажисты, стилисты и врачи подскажут, как сохранить, преумножить вашу природную женскую привлекательность, подчеркнуть красоту ваших глаз, поддержать здоровое состояние кожи, чтобы вы всегда были уверены - женская красота – в ваших руках!

 

 

 

 

 

 


 



Ещё один метод борьбы с целлюлитом – вакуумный баночный массаж
Автор: Administrator   
11.05.2011 11:52

 

Ещё один метод борьбы с целлюлитом – вакуумный баночный массаж!

 

 

О чудодейственных свойствах вакуума и о его влиянии на кожу известно многим. Вакуум уже давно активно используется в современной косметологии, так называемая: вакуумная чистка лица намного эффективнее механической, она способствует лёгкому и безболезненному очищению пор и стимулирует увеличение интенсивности обмена веществ. Вакуумный массаж также часто применяется в качестве СПА процедуры при комплексе для похудения, но относительно недавно было открыто уникальное свойство вакуума – лечение целлюлита. Об этом мы и поговорим в этой статье.

 

Подробнее...
 
Уход за волосами:как излечить секущиеся кончики
Автор: Administrator   
05.05.2011 13:00

 

Уход за волосами: как излечить секущиеся кончики?

 

Секущиеся кончики – это одна из самых распространённых проблем длинных волос. Секущиеся кончики безжалостно портят всю красоту волос. Зачастую к секущимся кончикам присоединяется и ломкость волос. Волосы становятся тонкими, безжизненными, теряют объём. Для того чтоб избавиться от проблемы секущихся кончиков посмотрим в самую глубь проблемы.

 

Подробнее...
 
Как правильно пользоваться духами: парфюмерные хитрости
Автор: Administrator   
21.04.2011 23:38

Как правильно пользоваться духами?

Американка Эсте Лаудер, одна из популярнейших косметологов мира, назвала духи «невидимой косметикой». Как и любой другой косметикой, духами нужно уметь пользоваться. Вот несколько маленьких парфюмерных хитростей.

 

парфюмерия

Подробнее...
 
Как правильно брить ноги: 10 распространенных ошибок
Автор: Administrator   
21.04.2011 23:36

Как правильно брить ноги: 10 распространенных ошибок


Как известно, эпиляция для многих женщин является настоящей пыткой. Кто-то возразит: сегодня существует множество других способов удаления волос на ногах. Это правда, но данный способ самый распространенный, доступный и простой, потому рассмотрим 10 самых распространенных ошибок удаления волос бритвой, а также способы их избежания.

 

как брить ноги

 

Подробнее...
 
SPA-процедуры в домашних условиях
Автор: Administrator   
19.04.2011 11:29

SPA-процедуры в домашних условиях


В настоящее время SPA-процедуры пользуются большой популярностью. Это ключ к прекрасному самочувствию, а так же отменному здоровью и внешнему виду, который имеет восточные корни.

Для того, чтобы окунуться в атмосферу SPA-процедур, не обязательно тратить свое время и свои деньги на салоны красоты и на курорты. Достаточно просто включить фантазию и приложить усилия, и можно насладиться этими процедурами в домашних условиях. Существуют SPA-процедуры для тела, волос, лица. Давайте рассмотрим один из приятнейших способов ухода за телом.

 

spa в домашних условиях

Подробнее...
 
Профессиональный маникюр: секреты домашнего френча
Автор: Administrator   
19.04.2011 11:21

Профессиональный маникюр: секреты домашнего френча


На сегодняшний день всем известно, что сделать «французский маникюр» также красиво, как это делают в салоне, можно и дома. Главной проблемой является ровное нанесение линии «улыбки». Во многих наборах для френча имеется не только белый и, например, розовый лаки, но также специальные трафареты, которые наклеиваются на ногти, тем самым позволяя нарисовать ровную «улыбку» идеально.

французский маникюр

Подробнее...
 
Уход за лицом, как избавиться от прыщей в домашних условиях.
Автор: Administrator   
19.04.2011 11:09

Уход за лицом, как избавиться от прыщей в домашних условиях


По данным статистики угревой сыпью в той или иной степени страдают 90% людей. Обычно люди, страдающие от прыщей, имеют толстую жирную кожу, поры которой забиваются намного легче. В результате происходит закупорка и, как следствие, появляется угорь с белой или черной головкой. Происходит это, так как при закупорке пор образуется закрытый, теплый карман, и бактерии, находящиеся там, начинают усиленно размножаться. Вследствие этого накапливается гной, а кожа разбухает.

как избавиться от прыщей

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 4

Добавить в закладки

Регистрация/Вход



Новости

Заблуждения вегетарианцев
Заблуждения вегетарианцев И в...
Домогательство на работе:что делать?
Домогательство на работе:что делать? До...
Все о женском оргазме
Все о женском оргазме Оргазм… Довольно ...
ТОП лучших новогодних салатов
ТОП лучших новогодних салатов Новый Год...
Бабушкины советы: опасности народных способов лечения
Бабушкины советы: опасности народных спо...
Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Что надеть в новогоднюю ночь 2016? Как ...

Голосование

Статьи на какую тему меня больше интересуют?