Календарь

December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс



Новинки осеннего маникюра 2015
Автор: Administrator   
10.11.2015 16:54

Новинки осеннего маникюра 2015


Каждая современная женщина понимает, какую огромную роль в ее образе играет маникюр. Аккуратные, ухоженные коготки давно стали частью стиля, моды. Мир современного дизайнерского мастерства в этой области продолжает радовать милых дам постоянными новинками.
Как и любая другая составляющая женского образа, маникюр подвластен частым веяниям моды  Меняется не только форма и цвет ногтей, а и стилистика его исполнения. Каждый новый сезон вносит свои необычные модные тенденции в современный нейл-арт.
Каждая женщина достойна, быть прекрасной! В данной статье мы постараемся познакомить вас с лучшими новинками предстоящего сезона осень 2015. Мы расскажем о модных формах, текстуре и расцветках современного маникюра.
новинки маникюра 2015

Основные составляющие модного маникюра осень 2015
•    форма коготков;
•    длина ногтей;
•    используемая цветовая гамма;
•    наличие узоров, орнаментов, декоративных элементов.

Новый сезон отличается более благосклонным отношением к милым  дамам. Он не только дает полную свободу в выборе, а и приветствует самые смелые и порою даже дерзкие варианты дизайна.
На пике моды мягкие скругленные формы
В тренде по-прежнему остаются ноготки скругленной формы с мягкими натуральными контурами. Такой маникюр имеет более естественный вид и прекрасно сочетает и комбинирует в себе абсолютно все оттенки цветовой гаммы.
Особой популярностью пользуются короткие скругленные ногти.
Короткие ногти в тренде
Поистине трендовым решением станет короткая длина ноготков.  Такой маникюр отличается высокой степенью практичности, а его естественность не может не завораживать.
Короткие ногти потрясающе смотрятся с красочными оттенками ярких лаков. В сезоне по-прежнему модны все оттенки красного и синего.
Особого внимания в модном маникюре осени 2015удостоено сочетание красного с золотым и синего с серебром.

Изысканность френча

Стильный френч никогда не выходит из моды! Не покинет он нас и осенью 2015. В силу своей уникальности и универсальности,  френч по-прежнему продолжает занимать лидирующие позиции в рейтинге популярности.
Французский маникюр идеально подходит для любого мероприятия и отлично сочетается с каждым стилем. Огромное разнообразие интерпретаций позволяет подобрать свой вариант исполнения, идеально дополняющий образ.
Классический френч предполагает четкое окрашивание краев в белый цвет. За базу всего ногтя берется лак натурального оттенка (молочного, нежно-голубого, розового, кремового).
Френч можно дополнить эффектными блестками, декоративными деталями,  небольшими стразами, жемчужной пудрой.
В моде по-прежнему теплые пастельные тона. Основной упор делается на: белый, светло-серый, розовый, кремовый оттенки. В моде будут популярны телесные, бледно-персиковые оттенки, которые могут иметь матовый либо глянцевый эффект.
Интересным решением этой осени станет цветной френч, который продолжает быть излюбленным решением милых модниц. Альтернативой традиционному белому станет классический красный /бордовый. Единственное, чего не советуют дизайнеры при создании французского маникюра осень 2015 – это использование чересчур ярких кислотных оттенков.  В этом сезоне французский маникюр станет еще изысканнее и разнообразнее.

Лунный маникюр
Еще одной фишкой предстоящего сезона станет маникюр с загадочным названием «лунный». Он представляет собой нестандартную вариацию известного всем френча, при которой происходит своеобразная рокировка – привычная «улыбка» превращается в эффектный «полумесяц», который располагается на основании ногтя.
При этом форма полумесяца может иметь любое направление. В отличие от более сдержанного френча, здесь приветствуется контраст цветов.
На ногтях с лунным маникюром можно встретить настоящий фейерверк из самых ярких красок. Особо эффектно смотрится сочетание белого и шоколадного, белого и голубого, персикового и черного, белого и фиолетового, синего и золотого.
Стилисты рекомендуют использовать тандем черного с белым, золотого с серебристым, красного с белым. Для офисного образа подойдут классические сочетания (белый + светло-розовый, черный + бежевый или белый).
Главной особенностью лунного маникюра является способность укорачивать ногтевую пластину визуально. Именно по этой причине обладательницам коротких коготков лучше отдать предпочтение классическому френчу. Вместе с этим на слишком длинных платинах лунный маникюр выглядит нелепо. Идеальным вариантом является средняя длина ногтей.
Что касается сочетания текстур в лунном маникюре, то здесь приветствуется комбинация глянца и матовости. Это смотрится очень стильно, модно, экстравагантно.

Элегантный красный маникюр осень 2015
Красные оттенки продолжают оставаться в тренде. Они притягивают насыщенностью цвета, изысканность и элегантностью.
Главным условием для маникюра во всех оттенках красного является идеальная форма ногтевой пластины. Такой вариант подходит практически для любого стиля.

Расписной маникюр осень 2015
Расписной маникюр подойдет для создания и праздничного, и каждодневного образа. Современные дизайнеры предлагают огромное разнообразие подобных вариаций оформления ногтевой пластины. Здесь приветствуются фантазия и оригинальность.
Фрагменты цветов, геометрические формы, изображение фруктов на ваших ноготках станут той самой изюминкой, на которую будут обращены изумленные взоры окружающих.

Трендовые оттенки осени 2015
Осенний маникюр проектирует на себя все оттенки, присущие данной поре. В моде красный, приглушенный оранжевый, желтый. В дополнения к ним идут черный, синий, шоколадный, белый, золотой, фиолетовый.
Любительницам классического френча рекомендуют использовать пастельные оттенки.  
Напоследок хотелось бы отметить следующее: милые дамы мода очень изменчива, поэтому все представленные советы могут иметь лишь рекомендательный характер. Осень самая яркая и красочная пора, поэтому чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и выбирайте оттенки по душе!




Интересно почитать:

Секрет счастливой семьи

Золотые правила идеальной фигуры

Антицеллюлитные крема:мифы и реальность
Антицеллюлитные крема:мифы и реальность Количество продуктов на рынке косметической продукции растёт с каждым днём. Эффективность лю�...
Уход за проблемной – жирной кожей
  Уход за проблемной – жирной кожей   Одним из самых проблемных видов кожи является жирная кожа. Если сухую кожу достаточно вовремя ув�...
Профессиональный маникюр: секреты домашнего френча
Профессиональный маникюр: секреты домашнего френча На сегодняшний день всем известно, что сделать «французский маникюр» также красиво...
Правила ухода за кожей лица
Правила ухода за кожей лица Любая из нас стремится выглядеть привлекательно и, как можно дольше сохранять свое очарование. И если сдела�...
Как наносить макияж
Как наносить макияж Кажется, что это вовсе несложно. Нанесла тушь на ресницы, подрумянила щеки, подкрасила губы и это все, можно идти впе�...
Как создать весеннее настроение
Как создать весеннее настроение Отживают свои мгновения  последние дни марта, а весной еще даже не пахнет. И не удивительно, что весенне...
Аминофиллин крем и кофеин в борьбе с целлюлитом
Аминофиллин крем и кофеин в борьбе с целлюлитом   Существует многочисленные антицеллюлитные крема и лосьоны, доступные для каждой жен�...
Новогодние прически 2012 года
Новогодние прически 2012 года Год Черного водяного дракона, что наступает согласно восточному календарю совсем скоро, обещает удачу всем...
Восточный макияж глаз
Восточный макияж глаз Шахерезада, Клеопатра, индийские принцессы и восточные красавицы - какими-бы не рисовало их наше воображение, - од...
Новинки осеннего маникюра 2015
Новинки осеннего маникюра 2015 Каждая современная женщина понимает, какую огромную роль в ее образе играет маникюр. Аккуратные, ухоженны...

 

Комментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
 

Добавить в закладки

Регистрация/Вход



Новости

Заблуждения вегетарианцев
Заблуждения вег�...
Все о женском оргазме
Все о женском оргазме ...
ТОП лучших новогодних салатов
ТОП лучших новогодних...
Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Что надеть в новогодн�...

Голосование

Статьи на какую тему меня больше интересуют?