Календарь

December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс



Отношения, психология отношений секса и флирта

Зачем есть на свете такие разные существа как мужчина и женщина? Мы не ответим на этот вопрос… Зато мы постараемся раскрыть секреты, которыми стоит владеть, чтобы отношения между девушкой и парнем стали волшебной сказкой для двоих, а не заколдованным лесом с чудищами за каждым поворотом.

Мы уверены, что грамотным отношениям нужно учиться, так же как когда то учились в школе читать и писать. Психология отношений, к сожалению, не входит в разряд изучаемых в школе. А жаль!

Зачастую молодые люди пытаясь выстроить отношения с противоположным полом играют в рулетку – повезет не повезет . Иногда это следствие той системы отношений, что была в их семье, где они выросли. То же самое они пытаются повторить и сами. Ставка на случай – это не лучшее решение в таком вопросе.

Но прежде, чем дойти до стадии серьезных отношений, неминуем так называемый конфетно-букетный период со всеми вытекающими последствиями, и тут большую помощь оказывает понимание такого важного явления как психология флирта – умелой и красивой игры в обольщение. Умение произвести впечатление, подать себя в наиболее выгодном свете и не разочаровать партнера – не каждому дано от природы. Хотите овладеть этим непростым искусством? Психология флирта откроется вам на этих страницах.

Но даже если ухаживание прошло великолепно, отношения между парнем и девушкой окрепли настолько, что они решили оформить их официально и создать семью, это совершенно не значит , что их ждет безоблачное будущее. Отсутствие элементарного понимания в том, что и психология секса это совершенно необходимый багаж при вступлении в брак может свести к нулю все прежние усилия.

Как мужчина и женщина реагируют на одни и те же сексуальные действия? Как они их воспринимают? Как поступить в той или иной ситуации? Можно идти опытным путем и все ответы искать самим, можно обратиться к знакомым и родным. Но так ли уж они сведущи в этих областях? Их личный жизненный опыт позволяет вам полагаться на них? Если да, то поделитесь и с нами наблюдениями и способами решения конфликтных ситуаций в паре.

Если же нет, и вам не хочется все шишки собирать лично и рисковать собственными отношениями – просим вас на страницы этого раздела! Психологи с практическим опытом работы в сфере отношений между мужчиной и женщиной, специалисты в такой области как психология секса и психология флирта с удовольствием поделятся с вами секретами, которые стоит взять на вооружение каждому.

О чем мечтают мужчины? Что хочет женщина? Каковы истинные причины их поступков? Многие вопросы мы будем решать вместе с вами. Будьте с нами и кажущиеся сложности окажутся намного проще!

«Все мужчины говорят о сексе, женщины о чувствах, а на самом деле хотят одного и того же».



Какие женские уловки, по мнению мужчин, являются бесполезными
Автор: Administrator   
25.09.2011 12:59

 

Какие женские уловки, по мнению мужчин, являются бесполезными

 

 

Для манипуляции мужчиной придуманы женские уловки. Но мужчины не любят, если ими пытаются манипулировать.

Особенно, когда женщины, прибегая к разнообразным уловкам, пытаются женить их на себе.

Женский журнал предлагает рассмотреть все бесполезные, по мнению мужчин, женские уловки, которые не приносят желаемого результата – подачи заявления в ЗАГС.

 

 

женские уловки

 

Подробнее...
 
Одинокие женщины.
Автор: Administrator   
07.09.2011 13:16

Одинокие женщины

Любая девушка, когда видит распускающиеся на деревьях цветы, мечтает, разумеется, о любви. Красивый, большой и на всю жизнь! Вот и печалятся юные принцессы в полном одиночестве, не знают, как выйти из этого положения, каким образом стать счастливой, как отыскать своего принца. Что может посоветовать журнал для девушек? Постарайтесь уйти из мира фантазий и увеличить свой имеющийся жизненный опыт. Как можно больше общения, разного рода встреч и не пытаться избегать новых знакомств.

 

 

Подробнее...
 
Гражданский брак: хочу замуж
Автор: Administrator   
30.08.2011 10:32

Гражданский брак

Когда наступает тот момент, при котором женщину больше не удовлетворяет гражданский брак? Когда она начинает хотеть этот самый штамп в паспорте, чтобы почувствовать себя настоящей женой? Существует большое количество одинаковых историй, когда женщина, живущая спокойно с мужчиной не один год в гражданском браке, не помышляла о регистрации, пока случайно не услышала, как ее мужчина, отвечая на вопрос семейного положения, сказал, что холост.

 

 

Подробнее...
 
Курортные романы и их основные правила
Автор: Administrator   
19.08.2011 16:22

 

Курортные романы и их основные правила

 

Что такое курортный роман? Сознательный шаг или минутная слабость?

Некоторые считают, что это обязательная часть отдыха, некоторые – что элементарная распущенность и та черта, которую ни в коем случае переступать не допускается.

Мнения по поводу курортных романов может измениться, все зависит от ситуации и статуса, в котором вы находитесь в данный период. Какова бы не была ваша позиция, существует несколько существенных правил, которые нужно знать и обязательно им следовать. Данные рекомендации сберегут вас от разного рода неприятностей, которые способны омрачить ваш отдых, а также помогут при выборе нужной тактики поведения.

 

 

Подробнее...
 
Секс в машине: почему мы его так любим?
Автор: Administrator   
11.08.2011 15:58

Секс в машине: почему мы его так любим?

По какой причине мужчины так сильно любят заниматься сексом в машине? А они на самом деле это любят, об этом свидетельствуют различные исследования. Сами психологи связывают этот факт с тем, что именно в обстановке собственного автомобиля мужчина себя чувствует настоящим хозяином положения, смелым, сильным, умелым и стильным, особенно если состояние и цена автомобиля этому соответствуют.

 

 

Подробнее...
 
Как нельзя знакомиться по интернету
Автор: Administrator   
05.07.2011 13:44

Как нельзя знакомиться по интернету

Знакомства в сети в последнее время становятся всё более популярными. Ещё совсем недавно этот вид знакомств считался детским, им баловались подростки, мало кто всерьёз воспринимал этот способ знакомства с целью построения серьёзных отношений. Но сегодня всё чаще на вопрос «а где вы познакомились?» можно услышать ответ «в одноклассниках», «в контакте», «на фэйсбуке». Причем этот ответ можно услышать, как от подростков, нежно милующихся в парке на скамеечке, так и от семейных пар. Поневоле начинаешь задумываться о том, что возможно стоит попробовать наладить свою личную жизнь при помощи социальных сетей или сайтов знакомств. Если вы решили испытать способ интернет знакомств, то Женский сайт Леди в столице предлагает вам следующие советы:

 

 

Подробнее...
 
Разочарование первой влюбленности как фундамент для прочной любви
Автор: Administrator   
28.06.2011 13:39

Разочарование первой влюбленности как фундамент для прочной любви

 

О нежном и страстном, всепоглощающем чувстве мечтает девочка-подросток, юная девушка и зрелая женщина. Первая любовь может настигнуть врасплох и юное создание, и зрелую личность не только яркостью, страстностью, необузданностью эмоций, но и острой болью, разочарованием, печалью или ненавистью, гневом от предательства и измены любимого человека. Однако на разочаровании в первой любви жизнь не заканчивается…

 

 

Подробнее...
 
Сайты знакомств. Взгляд женщины
Автор: Administrator   
25.06.2011 20:03

Сайты знакомств. Взгляд женщины.


1.Основы безопасности

Пожалуй, одни из самых посещаемых ресурсов в сети интернет- многочисленные сайты знакомств. Перечисление займет не один десяток позиций. Наверное, самым известным из таковых является Мамба.

Весьма наивно было бы полагать, что мужчины, населяющие подобные ресурсы, сплошь романтики, ищущие большой и светлой любви. Для разностороннего общения тоже существует масса тематических сайтов и блогов, отличных от этих. Специфика же подобных ресурсов в том, что его обитатели в большинстве своем озабочены одним единственным вопросом – быстро, без особых хлопот найти девушку для необременительного романа, продолжительностью ночь/неделя/месяц… Поэтому и регистрируясь там, ты априори видишься им в качестве потенциальной добычи. Так что, возможно, иные экземпляры весьма недвусмысленно с первых же сообщений намекнут о своих реальных целях. Ты же для себя определись -что сама ищешь там.

 

 

Подробнее...
 
Ревнуем? Значит, любим!
Автор: Administrator   
09.06.2011 12:49

Ревнуем?Значит любим!

 

У многих из нас периодически возникают мысли о том, не думает ли наша вторая половина о другой? А если и думает, то насколько серьёзно? Женская ревность имеет множество проявлений, но суть остаётся одинаковой – злоба разъедает изнутри и не даёт спокойно и счастливо жить. То с этим делать, как справиться с собой?

 

 

Подробнее...
 
Мифы о признаках мужской измены
Автор: Administrator   
03.06.2011 12:54

 

Мифы о признаках мужской измены

 

Многие женские журналы пестрят заголовками «Как уличить мужчину в измене», «5 признаков мужской измены» и многое другое. Но давайте посмотрим на «Признаки мужской измены» трезвым взглядом. Для этого рассмотрим некоторые, «самые явные признаки измены мужчины», которые описаны во многих женских журналах. Итак, приступим:

 

Подробнее...
 
Химия любви
Автор: Administrator   
02.05.2011 17:19

Химия любви

 

Любовь…Любовь? Любовь!
Как много различных чувств вспыхивают в человеке, когда он слышит это слово. Существует достаточно много совершенно разнообразных теорий к кому и почему мы испытываем любовь. По одной теории это удовлетворение собственного эго, по другой это определенный объект, отвечающий всем параметрам наших «маячков», сложившихся в подсознании с детства. Проверить достоверность гипотезы довольно трудно, одинаковой формулы и последовательности стадий развития отношений одинаковых для всех не существует. Но вот процессы происходящие в нашем организме можно исследовать и выяснить что происходит с человеком при возникновении такого чувства как любовь. Причем, что характерно, процессы практически одинаковы, а различные люди дают им различное описание, исходя из собственных ощущений.

 

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 4

Добавить в закладки

Регистрация/Вход



Новости

Заблуждения вегетарианцев
Заблуждения вегетарианцев И в...
Домогательство на работе:что делать?
Домогательство на работе:что делать? До...
Все о женском оргазме
Все о женском оргазме Оргазм… Довольно ...
ТОП лучших новогодних салатов
ТОП лучших новогодних салатов Новый Год...
Бабушкины советы: опасности народных способов лечения
Бабушкины советы: опасности народных спо...
Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Что надеть в новогоднюю ночь 2016? Как ...

Голосование

Статьи на какую тему меня больше интересуют?