Календарь

December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс



Отношения, психология отношений секса и флирта

Зачем есть на свете такие разные существа как мужчина и женщина? Мы не ответим на этот вопрос… Зато мы постараемся раскрыть секреты, которыми стоит владеть, чтобы отношения между девушкой и парнем стали волшебной сказкой для двоих, а не заколдованным лесом с чудищами за каждым поворотом.

Мы уверены, что грамотным отношениям нужно учиться, так же как когда то учились в школе читать и писать. Психология отношений, к сожалению, не входит в разряд изучаемых в школе. А жаль!

Зачастую молодые люди пытаясь выстроить отношения с противоположным полом играют в рулетку – повезет не повезет . Иногда это следствие той системы отношений, что была в их семье, где они выросли. То же самое они пытаются повторить и сами. Ставка на случай – это не лучшее решение в таком вопросе.

Но прежде, чем дойти до стадии серьезных отношений, неминуем так называемый конфетно-букетный период со всеми вытекающими последствиями, и тут большую помощь оказывает понимание такого важного явления как психология флирта – умелой и красивой игры в обольщение. Умение произвести впечатление, подать себя в наиболее выгодном свете и не разочаровать партнера – не каждому дано от природы. Хотите овладеть этим непростым искусством? Психология флирта откроется вам на этих страницах.

Но даже если ухаживание прошло великолепно, отношения между парнем и девушкой окрепли настолько, что они решили оформить их официально и создать семью, это совершенно не значит , что их ждет безоблачное будущее. Отсутствие элементарного понимания в том, что и психология секса это совершенно необходимый багаж при вступлении в брак может свести к нулю все прежние усилия.

Как мужчина и женщина реагируют на одни и те же сексуальные действия? Как они их воспринимают? Как поступить в той или иной ситуации? Можно идти опытным путем и все ответы искать самим, можно обратиться к знакомым и родным. Но так ли уж они сведущи в этих областях? Их личный жизненный опыт позволяет вам полагаться на них? Если да, то поделитесь и с нами наблюдениями и способами решения конфликтных ситуаций в паре.

Если же нет, и вам не хочется все шишки собирать лично и рисковать собственными отношениями – просим вас на страницы этого раздела! Психологи с практическим опытом работы в сфере отношений между мужчиной и женщиной, специалисты в такой области как психология секса и психология флирта с удовольствием поделятся с вами секретами, которые стоит взять на вооружение каждому.

О чем мечтают мужчины? Что хочет женщина? Каковы истинные причины их поступков? Многие вопросы мы будем решать вместе с вами. Будьте с нами и кажущиеся сложности окажутся намного проще!

«Все мужчины говорят о сексе, женщины о чувствах, а на самом деле хотят одного и того же».



Как избавиться от соперницы
Автор: Administrator   
29.06.2012 18:42

Как избавиться от соперницы

Многие считают, что отбивать соперниц – удел женщин. Однако, если капнуть глубже, в природные инстинкты, то воевать за право на самку всегда было написано на роду любому самцу. В наше время многое изменилось. Сейчас больше не нужно сражаться на мечах за сердце юной красавицы или, в прямом смысле, зубами вырывать возможность провести ночь с представительницей слабого пола. В наше время стало все намного проще и, более того,  некоторые мужчины и сами становятся виновниками торжества, посвященному женскому соперничеству за доступ к его сердцу и телу.   Сейчас мы, женщины, часто встречаем на своем пути множество соперниц, которые своим существованием ставят палки в колеса любовного механизма, который порой строится годами.

как избавиться от соперницы

 

Подробнее...
 
Женский эмоциональный Q
Автор: Administrator   
16.06.2012 03:00

Женский эмоциональный Q

В мужском мире нередки шутки о том, что книга, описывающая все внутреннее строение женской логики, представляет собой лишь том, состоящий из ста пустых страниц. Извечные споры о том, кто круче: физически одаренные представители сильного пола или же обогащенные хитрым и изворотливым умом более слабые представительницы рода человеческого. Тем страннее эти споры, чем время и современные тенденции движутся вперед. Во времена, когда женщину больше не тащат за волосы в пещеру, а отводят ей равноправную роль в обществе и дань уважения, уже многие придерживаются теории о том, что мы, человечество, поделены на две разные расы, которые нельзя сравнивать. Не существует для такого сравнения универсальных для обоих полов параметров. Как говорится: «Мужчина - с Марса, женщина – с Венеры».

отношения между парнем и девушкой

 

Подробнее...
 
Русские девушки – мечта европейского мужчины?
Автор: Administrator   
21.05.2012 16:08

Русские девушки – мечта европейского мужчины?

Недавний разговор с одним знакомым, который лет 15 назад как уехал на ПМЖ в Амстердам, заставил меня задуматься вот в каком ключе: почему русские женщины так популярны как невесты у мужчин за границей? Причем, как у иностранцев, так и у наших соотечественников, некогда покинувших Россию. И в чем отличия наших соотечественниц от европейских женщин?
Саша, уехав из России, успел развестись и уехал свободным мужчиной. Да так за эти годы и не встретил там своей половинки. Встречался, пытался строить отношения, но…все не то…И решил вновь попытать счастья на российских землях, правда, знакомясь заочно. И, кажется, уже нашел, чему я несказанно рада – человек то хороший!
Так вот, будучи любопытной, что касается вопросов отношения полов, я не удержалась, чтобы не спросить, почему европейские женщины его не прельщают. Ответ: «Они другие. Во всем…» разжег во мне быстро растущий интерес. А его брошенная вслед фраза: « А самое главное – они неухоженные…» заставила меня забраться в интернет на европейские сайты знакомств и…я оторопела!

 

замуж за иностранца

 

Подробнее...
 
Мужчины в интернете
Автор: Administrator   
03.03.2012 12:14

 

Мужчины в интернете

 

 

Какая знакомая картина: придя с работы, наши мужчины, первым делом, включают ноут и исчезают из реальной жизни, нехотя отзываясь на знаки, что мы им время от времени подаем. Что делают наши мужчины в интернете, что читают, смотрят? Думаю, каждая из нас задавала себе этот вопрос и не единожды.

Ответ, с одной стороны, лежит на поверхности: они делают то же самое, что и мы, женщины – ищут информацию и общаются. А с другой стороны, этот самый ответ хочется рассмотреть поглубже и уточнить: а что же  за информацию они там ищут и какое общение находят?

Вспомним времена, когда интернета не было. Да, кому-то, возможно, это трудно представить уже, но были такие «тяжелые» времена в нашей недавней истории. И мужчины, как ни странно, в те времена тоже жили, и тоже искали информацию и общались.

Что они читали? Правильно! Га-зе-ты, жур-на-лы! Какие и о чем? Спорт, бизнес, охота и рыбалка, скачки и тотализатор, оружие и коллекционирование. Ах, да! Еще «Playboy». А вот с общением было куда как сложнее. Оно сводилось к домино за столиком во дворе, охотничьим и рыбацким посиделкам у костра, редким вечеринкам в приятной компании, срочному ремонту авто в гараже и…бесконечным длительным командировкам.

Интернет, со всеми своими минусами и плюсами, настолько упростил обмен и поиск информации, так расширил коммуникативные возможности, что  мужчинам порой кажется, что весь мир у их ног, и они им управляют со своего ноутбука. Границы реальности и виртуальности почти стерлись. И каждый из них живет в своем, выстроенном им мире.

Что это за миры? Что это за новый тип мужчин - мужчины в интернете?

мужчины в интернете

 

Подробнее...
 
Любовь к знаменитости:почему?
Автор: Administrator   
22.02.2012 13:00

Любовь к знаменитости: почему?

И птички весело поют, и солнышко ярко светит, и настроение отличное, - в общем, жизнь бьет ключом! Это все приятные дополнения к окрыляющему чувству любви, что поминутно наполняет Вас, если Вам посчастливилось влюбиться! Ну что за прекрасное чувство эта любовь! Но вот если эта самая любовь не взаимная, то жизнь бьет ключом разводным…и по голове… Однако если горячее чувство просто неразделенное – это одно, но когда любишь не простого смертного, а знаменитость – то дело приобретает совсем иной характер… Развесила на всех стенах плакаты с обожаемым идолом, переслушала все его песни, пересмотрела все фильмы или все записи с соревнований (это смотря, кем является ваш кумир), а увидеться, поговорить, прикоснуться не имеешь ни малейшей возможности… Такая любовь к знаменитости по настоящему мучительна.
Всемирная сеть Интернет полна историй о подобного рода неразделенной любви. Сюжет прост: невиданной красоты актер/певец/спортсмен пленил сердце несчастной, которая потеряла сон и аппетит из-за коварного обольстителя. А он, сидя на своем троне на далеком Олимпе шоу-бизнеса, даже не подозревает о ее чувствах.

 

любовь к знаменитости

 

Подробнее...
 
Техника поцелуя
Автор: Administrator   
20.02.2012 03:00

Техника поцелуя

Довольно странная тема, не находите? Техника поцелуя. Вы и вправду считаете, что этому можно научиться, читая инструкции и руководства? Например, такие:
• Нежно прикоснитесь своими губами к губам партнера
• Затем осторожно проведите языком по их внутренней поверхности, не касаясь зубов…
Как вам? Бр-р-р...Вряд ли вам хотелось бы думать, что кто-то целует вас, воспроизводя в голове какую-то дурацкую инструкцию вроде той, что вы надеялись сейчас тут найти. Не будет ее здесь совершенно точно. Тем более, вам, девушкам, изучать подобные мануалы вовсе ни к чему.
Все, что необходимо делать вам подскажет ситуация и страсть, которая охватывает, когда находишься с любимым рядом. Тем более, что все мужчины по-разному себя ведут в такие моменты.

 

техника поцелуя

 

Подробнее...
 
Общение с иностранцами
Автор: Administrator   
05.02.2012 14:46

Общение с иностранцами

Вы с детства учили иностранные языки, посещали школы моделей, изучали тонкости этикета, международного права и точно знали, что рано или поздно осчастливите одного из наследных принцев заморского королевства, или, в крайнем случае, какого-нибудь банкира средиземноморья? Тогда Вам точно не стоит читать дальше эту статью. Она не для Вас.
Нет? Вы лишь не так давно поняли, что среди российских мужчин Вам не отыскать свою половинку и поэтому обратили свои взоры за границу?
Ну, что ж, поздравляем! Когда цель ясна, остается проложить маршрут, обозначить подводные камни и можно отправляться в плаванье!
Что Вы уже предприняли? Наверняка зарегистрировались на сайтах международных знакомств или создали профайл в брачном агентстве, нарисовав в мечтах и заявив в анкете образ идеального избранника.
Замечательно! Начало положено!

 

общение с иностранцами

 

Подробнее...
 
Что подарить любимому парню?
Автор: Administrator   
10.01.2012 20:49

Что подарить любимому парню?

 

Кто из нас не терзался извечным вопросом при приближении очередной даты мужского праздника или дня рождения своего любимого? «Что подарить любимому парню?» - эта мысль неотступно следует за нами из года в год.
Кто-то раз и навсегда смог ответить себе на эту загадку и традиционно выбирает мужской парфюм. Что ж, беспроигрышный вариант на все времена, если точно знаете предпочтения вашего мужчины. Изысканные ароматы, подчеркивающие мужественность и стиль любимого человека, - безусловно, хороший выбор!

 

что подарить любимому парню

 

Подробнее...
 
Как избавиться от влюбленности
Автор: Administrator   
02.01.2012 23:40

Как избавиться от влюбленности

За ним закрылась дверь…ты тихо сползаешь по стене на пол…сердце рвется на части…душа стремится вырваться из плена и мчаться за тем, кто тебя оставил…Проходит день, неделя, месяц…боль не утихает. Но ты знаешь, что кончено все и пора снова начать жить. Вопрос: как? Как забыть его и все, что связывало? Как вырвать из сердца надежду? Как избавиться от влюбленности? Если ты действительно этого хочешь, то все непременно получиться. Прислушайся к советам тех, кто подобно тебе, прошел этот непростой путь и вышел победителем.

 

Подробнее...
 
Как вернуть внимание мужчины
Автор: Administrator   
24.12.2011 11:45

Как вернуть внимание мужчины?

Начало рабочего дня. Все только начали лениво шуршать бумагами, пытаясь, наконец, проснуться. Мне нравиться иногда встряхнуть наше сонное царство, как бы, между прочим, задав провокационный вопрос. Вот и сегодня, чтобы придать дню некоторую динамичность, с ходу спрашиваю без долгой подготовки:
-Девчонки, как, по-вашему, что можно предпринять, чтобы вернуть внимание мужчины?
Девчонки, и не совсем уже девчонки, встрепенувшись, бросились предлагать мне свои рецепты. И хотя вопрос был задан, в общем без личностей, каждый воспринял его как следствие моей собственной трагедии, а потому и отнесся со свойственной женщинам солидарностью в горе.
- Тут так просто не ответишь, - заявила длинноногая красавица Наталья, недавно устроившаяся в отдел.- Да и мне кажется, что если уж дошло до того, что мужчина потерял интерес, - хоть на голову перед ним становись, а не поможет! Раньше надо было думать! Поздно уже! - добавила она с нескрываемым раздражением.

 

как вернуть внимание мужчины

 

Подробнее...
 
Отношения на расстоянии
Автор: Administrator   
30.09.2011 15:23

 

Отношения на расстоянии

 

Не всякий способен отважиться на такой шаг: на расстоянии установить личные отношения, причем это расстояние сотни километров. Однако иногда учеба, работа, повседневные проблемы не позволяют людям часто встречаться, даже если они живут в одном городе. Если вы одни из тех, ваш любимый человек находится за сотни километров, и вы уже задумываетесь, что это нереально и невозможно, стоит все-таки подумать еще раз.

Нам часто навязывают стереотипы: отношения на расстоянии вряд ли возможны, они все обречены на разрыв. Практика показывает, что это совсем не так и все в полной мере зависит от двоих, а также себя можно чувствовать и живя с человеком в одном городе, будучи рядом с ним.

Каким образом, оставаясь на расстоянии, можно быть рядом с любимым человеком? Как укрепляются отношения на расстоянии? Наш женский журнал приведет несколько несложных, но эффективных советов.

 

отношения на расстоянии

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 4

Добавить в закладки

Регистрация/Вход



Новости

Заблуждения вегетарианцев
Заблуждения вегетарианцев И в...
Домогательство на работе:что делать?
Домогательство на работе:что делать? До...
Все о женском оргазме
Все о женском оргазме Оргазм… Довольно ...
ТОП лучших новогодних салатов
ТОП лучших новогодних салатов Новый Год...
Бабушкины советы: опасности народных способов лечения
Бабушкины советы: опасности народных спо...
Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Что надеть в новогоднюю ночь 2016? Как ...

Голосование

Статьи на какую тему меня больше интересуют?