Календарь

December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс



Модные прически.Осень 2015
Автор: Administrator   
07.10.2015 00:00

Модные прически осень 2015

Подобно прекрасному цветку женщина приковывает к себе многочисленные мужские взгляды. Однако только этим милым созданием известно, какие жертвы приходится платить за достижение столь изысканного и безупречного образа. Женская красота - это ежедневный труд и огромные старания!
Прическа, как главный акцент в образе
Стильная одежда, аккуратный маникюр и профессионально выполненная стрижка – вот главные составляющие, которые формируют первое впечатление о любой женщине. Именно они способствуют созданию правильного имиджа, стиля милой леди. Сегодня наш разговор пойдет об одной из главных элементов модного женского образа – прическе.
Красивая стрижка – это залог уверенности в себе, способ обратить на себя внимание, атрибут нежности и женственности. Это своеобразный «предмет» одежды, который мы надеваем на себя ежедневно. Именно поэтому столь важно, чтобы прическа была не только мастерски выполнена, а и соответствовала рангу дамы, ее положению в обществе, возрасту. Более того она должна идеально вливаться в уже существующий облик, гармонично сочетаясь с другими составляющими стиля.

 

Модные стрижки осени 2015 года вобрали в себя лучшие композиции предыдущих сезонов. Здесь, как и прежде приветствуется разнообразие и яркость образа.

стрижка каскадСтрижка каскад
Традиционная вариация данной прически давно утратила свою актуальность.  А вот ее производные пользуются немалым спросом. Современный мир парикмахерского искусства предлагает неровные пряди и ассиметрию.
Такая стрижка не требует особой укладки, наоборот, небольшой творческий беспорядок здесь только приветствуется.

Стрижка БОБ
Боб – вполне привычная короткая стрижка, не теряющая своей актуальности. Осенью 2015 эта прическа будет особенно востребована.
Популярность боба аргументирована ее практичностью. Волосы в такой прическе редко достигают большой длины, поэтому уход за ними не составляет особого труда.
Современные парикмахеры предлагают огромное множество вариаций представленной стрижки. Можно подобрать мягкие контуры без резких переходов либо отдать предпочтение строгой геометричности.

Стрижка «Шапочка»


Стрижка «шапочка» – модная и актуальная модель сезона осень 2015. Прическа отличается великолепной формой, выразительностью, неординарностью. Это, безусловно, одна из самых эффектных стрижек, которая требует частой коррекции специалиста.

Шапочка может выполняться как ассиметрично, так и на одном уровне. Стрижка требует особого ухода, ежедневных укладок, поэтому подходит далеко не всем леди.

Она категорически не подойдет обладательницам непослушных, пушистых и вьющихся волос. При выборе такой стрижки следует учитывать форму лиц. «Шапочка» подойдет исключительно к классической овальной форме.

Пикси – это вариация стильной и изящной стрижки, отлично скрывающей возраст женщины и превращающей ее в молодую девушку. Вместе с тем прическа создает хрупкий и трогательный образ. Отлично подходит для тонких волос. Пикси облюбовали многие  голливудские звезды, среди которых Рианна, Энн Хэйтуэй, Натали Портман, Холли Берри.
В переводе термин «пикси» означает эльф, и действительно стрижка придает образу особые нотки игривости и сказочности. Она одинаково прекрасна, как для женщин в возрасте, так и юных красавиц.
Пикси подходит для овальной/ круглой формы лица. Классическая интерпретация подразумевает короткие бока и удлиненную затылочную часть. Еще одной отличительной чертой данной стрижки является наличие косой челки.
Пикси не нуждается в тщательной укладке. Легкая взъерошенность и небрежность здесь только приветствуются.

Каре – известная классическая стрижка. Современные парикмахеры предлагают большое разнообразие ее вариаций: каре с рванными прядями, изысканное каре на ножке, с удлинением.

Короткое каре как никогда модно и актуально в этом сезоне. Выбирая такую стрижку, лучше отдать предпочтение традиционным четким линиям с ровными срезами. Кроме того короткое каре прекрасно сочетается с негустой прямой челкой.

Стрижка каре хорошо подойдет обладательницам прямых волос. Обладательницам вьющих волос лучше остановить свой выбор на небрежной вариации прически, при которой отдельно выбившиеся прядки не будут выглядеть неряшливо и неаккуратно.


Гарсон – еще одна популярная прическа в текущем сезоне осень 2015. Стрижка является идеальным вариантом для деловых женщин. Она прекрасно справляется с непослушными волосами.
Во время работы парикмахер-стилист филирует прядки на висках, челке, затылке. Внешне стрижка гарсон очень сильно напоминает стрижку пикси, но определенные отличия все же имеются и заключаются они в особой технике стрижки.
Классический вариант стрижки гарсон предусматривает порядок и симметричность. Здесь все пряди лежат под одну линию, а сами волосы гладко уложены. В стрижке пикси отдельные пряди специально стригутся наружу, благодаря чему достигается эффект легкой небрежности.
Законодательницей стрижки гарсон принято считать легендарную модель Твигги, которая в 60-х годах шокировала общество своей короткой стильной прической. С тех пор Гарсон стала излюбленной вариацией оформления локонов среди многих модниц. Многие знаменитости уже успели опробовать эту стрижку на себе.

Асимметричные стрижки на коротких волосах
Асимметричные стрижки на короткие волосы подойдут девушкам с классическим типом лица. Представленный тип прически достаточно смел и дерзок, поэтому подойдет для творческих и своеобразных натур.
Как видно из самого названия, главным отличием такой прически отличается является наличие ассиметричных элементов. Именно они придают образу особую изысканность и эксклюзивность.

Модная палитра осень 2015
В этом сезоне, как и в предыдущих, приветствуется естественность и натуральность. Белоснежный блонд, вульгарные яркие оттенки ушли в прошлое, и  являются признаком безвкусицы.
В моде натуральные теплые оттенки, такие как пшеничный блонд, натуральный/ светлый/ темный русый, каштановый, шоколадный, золотисто-медный.
Любительницам черного цвета рекомендуется выбирать теплые оттенки, например, черный каштан. По-прежнему популярно является брондирование, придающее волосам живой красивый вид.



Интересно почитать:

Домогательства на работе:что делать?

Как вернуть форму после родов

Марсала - модный оттенок текущего сезона
Марсала - модный оттенок текущего сезона Самым ярким и модным оттенком текущего сезона по праву признан удивительный цвет марсала. Чару...
Модные прически.Осень 2015
Модные прически осень 2015 Подобно прекрасному цветку женщина приковывает к себе многочисленные мужские взгляды. Однако только этим мил�...
Женщины, не носите это! Мужчины негодуют!
Женщины, не носите ЭТО! Мужчины негодуют! Последние несколько сезонов на рынке продаж в топе самых популярных  стойко закрепились неско...
Модные тенденции сезона "Лето 2011"
  Модные тенденции сезона «Лето 2011»   Нежная весна со своими мягкими лучами солнца и свежими красками природы уже подходит к концу и вс...
Что одеть на вечеринку?
Что одеть на вечеринку? Совсем не праздный вопрос в преддверии надвигающихся новогодних праздников-что одеть на вечеринку? Но ведь вече...
Каким образом можно определить подделку CHANEL
  Каким образом можно определить подделку CHANEL   Пожалуй, каждой поклоннице высокого стиля присущ «Фетиш марок". Вероятно, некоторым из ...
Деловой костюм для бизнес-леди
  Деловой костюм для бизнес-леди Деловая одежда демонстрирует воспитание, финансовые возможности, знание делового этикета, вкус делов�...
Красный цвет-пленительный и дерзкий
Красный цвет-пленительный и дерзкий Когда женщина хочет отдохнуть от чужого внимания, она одевается в серое. Когда желает подчеркнуть у...
Модные аксессуары сезона лето – 2011
  Модные аксессуары сезона лето-2011   Каждый новый сезон мода диктует нам свои новые правила, и уже кажется, что она нас вряд ли удивит че...
Что должно входить в гардероб стильной девушки
  Что должно входить в гардероб стильной девушки   Эта картина знакома почти каждой из нас: утро, день либо это вечер, отправляемся на р�...
Комментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
 

Добавить в закладки

Регистрация/Вход



Новости

Заблуждения вегетарианцев
Заблуждения вегетарианцев И в...
Домогательство на работе:что делать?
Домогательство на работе:что делать? До...
Все о женском оргазме
Все о женском оргазме Оргазм… Довольно ...
ТОП лучших новогодних салатов
ТОП лучших новогодних салатов Новый Год...
Бабушкины советы: опасности народных способов лечения
Бабушкины советы: опасности народных спо...
Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Что надеть в новогоднюю ночь 2016? Как ...

Голосование

Статьи на какую тему меня больше интересуют?