Календарь

December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс



Женская красота тела глаз, уход за волосами и ногтями – статьи о красоте

«Я самая обаятельная и привлекательная!» - вы всегда так повторяете, глядя на себя в зеркало по утрам? Нет? А зря! Женщина – самое совершенное творение Создателя! И именно вы ее лучший представитель! Мы поможем вам в это поверить!

Женская красота во всех своих проявлениях испокон веков была объектом поклонения и восхищения. Разные эпохи диктовали свои каноны красоты. Она воспевалась поэтами и скульпторами, художниками и музыкантами. Красота женского тела сверкает с рубенсовских полотен, загадочная красота женских глаз «Сикстинской мадонны» Рафаэля притягивает уже сотни лет.

Но какой бы ни была женщина, во все времена ценилась ее особая неповторимость. У каждой она своя. Летящая походка, озорной взгляд, роскошные волосы или гибкий стан становятся основой вашего образа. Но это лишь одна из составляющих вашей привлекательности, важная, но не единственная.

Другой немаловажной частью, конечно, считается ухоженность женщины. И это не столько стильная и модная одежда, сколько состояние в целом вашей кожи, волос, ногтей, тела. Да, легко выглядеть свежей и привлекательной без особых усилий, когда тебе 20. Но ведь хочется и в более зрелом возрасте очаровывать мужчин и видеть в отражении интересную загадочную даму, приятную во всех отношениях.

То, что уже дано природой, требует поддержки и постоянного ухода. Какими бы ни были шикарными волосы, но без надлежащего ухода они станут тусклыми и безжизненными, способными испортить любой образ. Уход за волосами с использованием последних разработок специалистов становится совсем необременительной и приятной процедурой. Мы постарались собрать для вас лучшие методики по уходу за волосами в этой рубрике.

Женские руки – что еще так притягивает взор мужчин? Изящные длинные пальчики и аккуратный маникюр – еще один повод для гордости своей хозяйки. Но что делать, если ногти со временем ломаются, слоятся и совсем не радуют своим внешним видом. Бытовые заботы не добавляют здоровья нашим рукам и ногтям. В нашем журнале мы подробно расскажем, как ухаживать, а при необходимости, и лечить свои любимые ручки и ноготки. Чтобы уход за ногтями доставлял вам меньше проблем, мы постараемся следить за всеми новинками в мире индустрии красоты.

Заботы требуют не только наши волосы, ногти, но и кожа в целом. Ведь женская красота это собирательное понятие. И если уход за волосами, уход за ногтями это процедуры, которые проводятся хоть и часто, но по мере необходимости, то наша кожа требует к себе ежедневного внимания, если не сказать ежечасного, учитывая особенности наших погодных и климатических условий.

Косметологи и визажисты, стилисты и врачи подскажут, как сохранить, преумножить вашу природную женскую привлекательность, подчеркнуть красоту ваших глаз, поддержать здоровое состояние кожи, чтобы вы всегда были уверены - женская красота – в ваших руках!

 

 

 

 

 

 


 



Цветное ламинирование волос
Автор: Administrator   
05.03.2012 19:37

Цветное ламинирование волос


Уже не первый год в мире высокой моды безраздельно властвует глянец. Всему виной внедрившийся в сознание представительниц прекрасного пола гламур. Само слово «гламур» можно перевести на русский как «роскошь» или «шарм». Именно шарм и роскошь скрываются за блеском и эстетикой стиля гламур. Девушки, как и мужчины, любят глазами, но только не противоположный пол, а самих себя. Девушка, которая видит себя роскошную в зеркале, буквально расцветает. Она готова меняться, в лучшую сторону, разумеется, и вдохновение она черпает со страниц всевозможных глянцевых изданий, с которых на нее смотрят прекрасные модели, с идеальными фигурами и белоснежными улыбками. И если как добиться подобных результатов в общих чертах понятно, то вот откуда у всех модных красавиц сияющие здоровьем и силой волосы, не совсем ясно. Ведь все укрепляющие шампуни и натуральные краски для волос уже перепробованы, но эффект не тот. Ответ на вопрос прост: цветное ламинирование.

 

цветное ламинирование волос

 

Подробнее...
 
Уход за кожей весной
Автор: Administrator   
26.02.2012 03:00

Уход за кожей весной

Зима отживает свои последние дни, и кожа, кажется, тоже… Прошедшие зимние холода не прошли для кожи бесследно, и назвать действие мороза на нее нельзя благотворным. Бледность, сухость, высыпания – вот те зимние «подарки», от которых лучше избавиться в первую очередь. А так же важно не заполучить новые от весеннего обманчивого солнца - жирный блеск и пигментные пятна. Разумеется, необходим соответствующий уход за кожей весной, чтобы переход на летний режим для Вашей кожи прошел максимально комфортно.

 

уход за кожей весной

 

Подробнее...
 
Новогодние прически 2012 года
Автор: Administrator   
10.12.2011 12:21

Новогодние прически 2012 года

Год Черного водяного дракона, что наступает согласно восточному календарю совсем скоро, обещает удачу всем предприимчивым, активным и целеустремленным жителям планеты. По давней традиции, встречая Новый год, мы стараемся задобрить хозяина грядущего года и предстать в новогоднюю ночь в образе, который ему придется по вкусу. Не забывайте, что речь идет не только о платье или костюме, в котором вы собираетесь провести эту ночь, но и прическе, которая будет у вас.
Какие новогодние прически 2012 года вы могли бы себе вообразить?

 

 

Подробнее...
 
Восточный макияж глаз
Автор: Administrator   
28.11.2011 19:08

Восточный макияж глаз

Шахерезада, Клеопатра, индийские принцессы и восточные красавицы - какими-бы не рисовало их наше воображение, - одну самую заметную деталь их облика мы бы никогда не упустили. Конечно это выразительный, полный неги, загадочный и манящий взгляд очаровательных глаз. Именно он так приковывает внимание, очаровывает мужчин и сводит их с ума, заставляя приносить к ногам восточных красавиц весь мир. Лицо, почти полностью закрытое паранджей, оставляет зрителю лишь загадку карих глаз в обрамлении густых черных ресниц и томно изогнутых стрелок бровей.

 

Подробнее...
 
Аминофиллин мазь и ее свойства
Автор: Administrator   
30.10.2011 17:14

Крем с аминофиллином

После выхода в эфир известной телепередачи с участием Елены Малышевой о поистине волшебном действии, которое оказывает на состояние проблемной кожи, подверженной целлюлиту, аминофиллин крем, наши не особо внушаемые сограждане, ринулись на просторы интернета в поисках истины.
Анализ многочисленных обсуждений на различных форумах показал, что наконец-то женщины перестали безоглядно доверять всему, что проповедуют теледивы с экранов телевизоров. И, прежде чем бежать и тратить немалые деньги на приобретение очередной новинки, активно взялись за изучение основ химии и биологии, а также начали активно интересоваться результатами исследований специалистов в этой области.

 

 

Подробнее...
 
Элос эпиляция-эффективная система удаления волос
Автор: Administrator   
03.10.2011 19:23

 

Элос эпиляция-эффективная система удаления волос

 

Элос (elos) или эпиляция – это современная, безопасная и эффективная система по удалению волос. Многие пациенты достигают абсолютного прекращения или заметного снижения нежелательного роста волос. На результативность элос-эпиляции влияют: свойства волосяного покрова, гормональные и генетические причины, регулярность воздействия и сопровождающие состояния.

 

 

Подробнее...
 
Профилактика старения
Автор: Administrator   
18.09.2011 20:22

Профилактика старения

Такой важной темой как профилактика старения занимается наука Геронтология. Для победы над старением требуется проводить профилактические мероприятия и естественно не обойтись без понимания процессов старения организма. На данный момент существует масса самых серьёзных теорий, задачей которых сводится к определению процесса старения. И некоторым геронтологам удалось приоткрыть завесу тайны этого процесса. 
Данная наука выделяет три основных фактора, влияющие на старение и смерть организма. Во-первых, износ живых организмов неизбежен, во-вторых, потеря способности организма к самостоятельному обновлению и восстановлению клеток и тканей, во второй половине жизни. В третьих эту способность он теряет в связи с тем, что организм включает процессы саморазрушения, что приводит к старению и смерти.

 

 

Подробнее...
 
Как наносить макияж
Автор: Administrator   
07.09.2011 12:11

Как наносить макияж

Кажется, что это вовсе несложно. Нанесла тушь на ресницы, подрумянила щеки, подкрасила губы и это все, можно идти вперед навстречу жизненным приключениям. Однако это не так, если было бы так просто, то мультимиллионная косметическая индустрия была бы лишена всякого рода забот. Однако они вместо этого каждый день придумывают новые инструменты в погоне за идеальным внешним видом и находят совершенно новые способы нанесения макияжа. Несмотря на постоянное и динамичное развитие искусство макияжа имеет несколько общеизвестных истин, при соблюдении которых можно добиться идеальных результатов.

 

 

Подробнее...
 
Аминофиллин крем и кофеин в борьбе с целлюлитом
Автор: Administrator   
28.08.2011 13:46

Аминофиллин крем и кофеин в борьбе с целлюлитом

 

Существует многочисленные антицеллюлитные крема и лосьоны, доступные для каждой женщины, которые призваны свести к минимуму появление жира, и уменьшить проявления целлюлита. Они содержат в себе определённые продукты, которые способствую улучшению состояние кожи. Однако, большинство из них имеют временный результат, так что их нужно продолжать использовать, дабы иметь долгосрочный результат.

 

 

Подробнее...
 
Как распознать оригинальные фирменные духи
Автор: Administrator   
11.08.2011 19:39

Как распознать оригинальные фирменные духи

Большое количество женщин ежегодно тратит немалые средства на парфюмерию и косметику, что приводит к существенному опустошению кошельков прекрасной половины нашего общества. Но потраченных на любимый аромат денег не жаль. Сколько женщин позавидуют прекрасному аромату, а уж какое количество мужчин посмотрят вслед!

Однако, что делать, если первое прекрасное впечатление от заветного приобретения окажется испорченным? Это может произойти от того, что вы поняли: ваша заветная покупка оказалась поддельной. Внешнее сходство очевидно: запах похож, упаковка такая же, да и название, казалось бы, то же, однако что-то не то. Очень быстро выветривается запах духов, хотя обязан сохранять шлейф аромата целый день. Причина недоразумения банальна – вы купили контрафакт, чтобы этого больше не произошло нужно уметь определять настоящий фирменный парфюм.

 

 

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 4

Добавить в закладки

Регистрация/Вход



Новости

Заблуждения вегетарианцев
Заблуждения вегетарианцев И в...
Домогательство на работе:что делать?
Домогательство на работе:что делать? До...
Все о женском оргазме
Все о женском оргазме Оргазм… Довольно ...
ТОП лучших новогодних салатов
ТОП лучших новогодних салатов Новый Год...
Бабушкины советы: опасности народных способов лечения
Бабушкины советы: опасности народных спо...
Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Что надеть в новогоднюю ночь 2016? Как ...

Голосование

Статьи на какую тему меня больше интересуют?