Календарь

December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс



Фитнес и диеты

Если вы читаете эту страницу, значит, мы с вами думаем в одном направлении! Фитнес и диеты, пилатес, йога, стречинг, монодиета, – столько новых и для многих не очень понятных слов ворвались в нашу жизнь за последнее десятилетие.

Для многих, но не для вас! Вы уже точно знаете, что из 1440 минут, что находятся в сутках, на фитнес вы потратите не менее 60 точно. И совсем не будете об этом сожалеть.

Как разобраться в многообразии существующих методик занятий и остановиться на том, что подходит именно вам? Мы постараемся рассказать о сути каждого из этих понятий, чтобы вы выбрали что-то свое.

Для начала нужно определиться в главном – чего вы хотите достичь своими занятиями? Хотите ли вы только сбросить вес к предстоящему летнему сезону, подтянуть проблемные места, или же выйти на подиум, поразив всех своей фигурой и мышечным корсетом?

Исходя из этого, и следует выбирать направление. Составленный план занятий поможет не отступать в своем решении ни на йоту, что тоже немаловажно. Точное следование ему и пошаговое выполнение комплекса позволит в нужные сроки добиться наилучшего результата.

Но вы прекрасно понимаете, что поддержание с трудом приобретенного прогресса задача не из легких. Поэтому особенно важна диета при занятиях спортом. А вообще, как связаны между собой эти два понятия диета и спорт, возможен ли хороший результат без их сочетания? Какие продукты нельзя употреблять? Какие, напротив, крайне полезны и необходимы?

Конечно, все проще, если у вас есть возможность посещать спортзал и воспользоваться услугами личного фитнес-тренера, который и расскажет, как сочетается фитнес и диета. Но не расстраивайтесь, если вы лишены такой возможности! Мы расскажем на своих страницах об этом. Эти вопросы для вас будут освещать ведущие фитнес-инструкторы и диетологи.

А как худеют звезды? Если интересно – читайте наши статьи и раскрывайте их секреты!

Вместе с вами мы составим и рейтинг худших диет, которые, кроме изнурительных мучений не приносят ничего своим приверженцам.

В специальных статьях приведем примеры комплексов упражнений, как для начинающих, так и для продвинутых финтес-леди.

Хотите иметь попу, как у Дженифер Лопес? Тогда следите за выпусками наших статей и непременно найдете методику, благодаря которой она так привлекательно выглядит.

Надеемся, что благодаря нашим выпускам вы найдете оптимальное решение для поставленных задач и поймете, что фитнес и диета в сочетании с вашим упорством и верой в себя способны творить чудеса!






Огуречная диета
Автор: Administrator   
30.09.2011 12:03

 

Огуречная диета

 

Огуречная диета характеризуется как монодиета, в вашем меню буду преобладать только свежие огурцы. За время огуречной диеты (7 дней), нормализуется водно-солевой баланс, восстанавливается обмен веществ в организме и очищается кожа. Общая калорийность продуктов в день – 900 ккал. Завтрак должен составлять не более 200 ккал, в течение дня можете употреблять кофе или зеленый чай в умеренных количествах.

 

огуречная диета

 

Подробнее...
 
Упражения для груди
Автор: Administrator   
25.09.2011 18:36

 

Упражнения для груди

 

Для красивой груди потребуется только шесть упражнений

Женская грудь является предметом повышенного внимания мужчин. Даже в том случае, когда парень прикован взглядом к вашим покачивающимся в такт ходьбы бедрам, его невольный взгляд будет медленно подниматься все выше до тех пор, пока не упрется в привлекательные выпуклости. Даже если беседуя с вами он смотрит в ваши глаза, его взгляд будет периодически направляться в декольте…

 

упражнения для груди

 

Подробнее...
 
Правильное питание и диета для людей со 2ой группой крови
Автор: Administrator   
23.07.2011 14:15

Правильное питание и диета для людей со 2ой группой крови

По степени распространенности, 2ая группа крови занимает одноименное ( 2ое) место. Многие ученые считают, что 2ая группа крови возникла, когда люди начали возделывать земли. Другими словами, охота перестала являться их основным методом добычи провианта. Соответственно, поменялся и характер пищи. Мясной рацион уступил место вегетарианскому: зерновые культуры, овощи, фрукты, разнообразные коренья. Исходя из этого считается, что представителям 2ой группы крови нужно максимально ограничивать с своем питании мясные продукты, поскольку они изначально не являлись преимущественно их рационом.

 

 

Подробнее...
 
Диета для первой группы крови
Автор: Administrator   
07.07.2011 16:12

Диета для первой группы крови

Первая группа крови – самая древняя из всех, кодовое название – «охотник». Люди имеющую первую группы крови – мясоеды. Данная кровь присутствует у 33,5% людей. От этой группы крови произошли все остальные группы крови.

Сильная особенность: отличная пищеварительная система, способная переваривать белковую пищу, хороший иммунитет.

 

Подробнее...
 
Почему диеты порой приносят больше вреда, чем пользы, и каковы принципы правильного питания
Автор: Administrator   
23.06.2011 13:48

Почему диеты порой приносят больше вреда, чем пользы, и каковы принципы правильного питания

 

Те девушки, которые хоть раз в жизни испытывали на себе действие диет, знают, что часто после завершения диеты, достижения желанного результата и возврата в привычное русло – ненавистные килограммы набираются с ещё большей скоростью. Организм, словно назло хозяйке стремиться восполнить с лихвой потерянные килограммы. При этом некогда счастливая обладательница желанного веса недоумевает, почему так происходит? А оказывается всё просто!

 

Подробнее...
 
Фитнес диета – самый надежный способ похудения
Автор: Administrator   
07.06.2011 12:00

Фитнес диета-самый надежный способ похудения

 

Фитнес диета на самом деле является оптимальным способом борьбы с лишними килограммами. Она не только не нанесет вашему организму непоправимого вреда, нарушив обменные процессы, а наоборот значительно улучшит ваше самочувствие. Абсолютно никаких побочных эффектов, улучшенный цвет лица, повышенный тонус – именно так можно охарактеризовать это гастрономическое воздержание.

 

Подробнее...
 
Упражнения для подтяжки ягодиц
Автор: Administrator   
30.05.2011 11:36

 

Упражнения для подтяжки ягодиц

 

Ягодицы – это одна из самых проблемных зон тела женщины, наряду с талией и бёдрами. Очень сложно постоянно поддерживать идеальную форму ягодиц, но не невозможно! Для поддержания упругости ягодиц достаточно проделывать небольшой комплекс упражнений ежедневно, который предлагает вам наш женский журнал.

 

Подробнее...
 
Несколько упражнений, которые сделают талию стройной
Автор: Administrator   
20.05.2011 11:18

Несколько упражнений, которые сделают талию стройной

 

Тонкая талия – мечта любой женщины. Но по закону подлости именно на талии откладываются первые жировые отложения, и именно талия теряет свои очертания после продолжительных зимних вечеров, проведённых перед телевизором с пакетом чипсов или попкорна. Но, весна в самом разгаре и пора подготовиться к сезону отпусков, который уже не за горами. Всего 10 минут в день, отведённых на упражнения для талии и уже через месяц вы забудете о том, что когда-то на вас не застёгивался любимый жакет.

 

 

Подробнее...
 
Сделай фигуру идеальной к лету
Автор: Administrator   
19.05.2011 10:14

Сделай фигуру идеальной к лету

 

Лето уже совсем близко, и так хочется поскорее облачиться в легкую, подчеркивающую твою стройную фигуру, стильную одежду. Подойди к зеркалу и внимательно осмотри свое тело. Ты заметила, что набрала парочку лишних килограммов, талия не такая тонкая, а ноги давно не отличаются стройностью? Не стоит отчаиваться, похудеть за несколько недель не так уж и сложно, достаточно соблюдать 2 правила.

 

Подробнее...
 
Восточные танцы: рецепт женской молодости
Автор: Administrator   
14.05.2011 20:06

Восточные танцы:рецепт женской молодости

 

Чего боятся женщины? На этот вопрос можно услышать много ответов, но, думаю, с одним из них согласится большинство дам: старости. Мы предпринимаем титанические усилия, пытаясь оттянуть тот момент, когда мужская половина человечества станет проявлять к нам лишь уважение. И какой уж тут интерес к женщине, если взгляд ее потух, под глазами залегли темные тени и набрякли мешки, морщины стали не кокетливым дополнением к мимике, а предательски кричат о возрасте, фигура же скорее молит о поддержке извне, чем заставляет задерживать взгляд на каждом изгибе тела… Да, к услугам дам – огромный набор искусственных стимуляторов и заменителей красоты. Но ни один из них не дает самого главного – ощущения внутренней гармонии, царственного спокойствия, в конце концов, любви к себе.  

Подробнее...
 
Эффективные упражнения для мышц рук
Автор: Administrator   
25.04.2011 13:23

 

Эффективные упражнения для мышц рук

Эти упражнения с гантелями помогут подтянуть плечевой отдел рук, а значит в открытых нарядах вы сможете чувствовать себя увереннее.

Давайте рассмотрим 6 самых эффективных упражнений для мышц рук.

Эффективные упражнения для мышц рук

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 3

Добавить в закладки

Регистрация/Вход



Новости

Заблуждения вегетарианцев
Заблуждения вегетарианцев И в...
Домогательство на работе:что делать?
Домогательство на работе:что делать? До...
Все о женском оргазме
Все о женском оргазме Оргазм… Довольно ...
ТОП лучших новогодних салатов
ТОП лучших новогодних салатов Новый Год...
Бабушкины советы: опасности народных способов лечения
Бабушкины советы: опасности народных спо...
Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Что надеть в новогоднюю ночь 2016? Как ...

Голосование

Статьи на какую тему меня больше интересуют?